Обогреватель для бассейнов ТеплоМакс-200 подкладной

Размер 200 х 53 см, мощность 1,3 кВт, для бассейнов объёмом до 6000 л
Электроподогреватель "ТеплоМакс" предназначен для увеличения температуры воды в надувном или каркасном бассейне. За счет подогрева становится возможным продлить купальный сезон на 2-3 месяца. Буря позитивных эмоций и взрыв отличного настроения у всей семьи обеспечен!
Инновационный способ нагрева воды заключается в том, что "ТеплоМакс" не контактирует с водой и тем самым обеспечивает безопасность!
Подогреватель раскладывается на ровной поверхности двора. Сверху устанавливается бассейн. Наливается вода. Прибор включается в розетку. "ТеплоМакс" начинает нагреваться и передавать тепло в воду через дно бассейна. Вода прогревается снизу вверх и имеет равномерную температуру по всей толщине. Это выгодно отличается от обычного нагрева солнечными лучами, когда верхний слой воды теплый, а внизу очень холодно.
"ТеплоМакс" бесшумен, невидим, но при этом спокойно и размеренно делает своё дело – греет воду (повышение температуры на 10-15 градусов!!!). Использовать его можно круглосуточно весной и осенью. Летом можно включать только на ночь, т.к. именно ночью происходит охлаждение воды из-за падения температуры воздуха на улице.
"ТеплоМакс" очень прочный – на него можно наступать ногами во время купания в бассейне. При этом он не мешается под ногами в бассейне, почти незаметен, и рядом с самим бассейном ничего не торчит и не мешается под ногами, в отличие от других типов подогревателей бассейнов.
"ТеплоМакс" выпускается в трех модификациях. Они отличаются друг от друга размерами и способностью прогревать воду в бассейнах разных размеров. Возможно одновременное использование нескольких "ТеплоМаксов" в зависимости от объема бассейна.
Подогреватель "ТеплоМакс-200" имеет габариты 200 на 53 см, мощность 1,3 кВт и подходит для бассейнов объёмом до 6000 л.
- Максимальный объем воды в бассейне для увеличения температуры на 10 С - 6000 л
- Мощность - 1,3 кВт/час
- Длина - 200 см
- Ширина - 53 см
- Толщина - 1 см
- Вес - 1,93 кг
- Длина кабеля - 2,2 м
- Вес с упаковкой - 2,35 кг
- Габариты упаковки - 55 х 20 х 20 см
- Обогреватель "ТеплоМакс-200"
- Паспорт и гарантийный талон
- Упаковка
Гарантия: 12 месяцев
Обратите внимание! У нас есть обогреватели бассейнов других размеров и мощности: "Тепломакс-100" и "Тепломакс-150"
Важно! В целях электробезопасности запрещено находиться в бассейне во время работы обогревателя! Запрещается погружать обогреватель "Тепломакс" в воду и использовать его как погружной нагреватель! Обогреватель является подкладным, он должен находиться под дном бассейна и полностью перекрываться бассейном!
E-mail: info@dotoshnyy.ru
Рекомендуемые товары
GSM контролер управления питанием SimPal-D210 на DIN-рейку для умного дома
Управление по GSM, температуре, ручное, расписание. Нагрузка до 3,5 кВт. 2 канала охраны. Датчик тем..
3990.00р.
Таймер PROxima розеточный недельный электронный
Электронный. Настройка с шагом 1 минута. 23 программы. Нагрузка до 3,5 кВт. Освеще..
750.00р.
Теги: обогреватель