8-800-511-52-30, 8(343)319-04-51 ПН-ПТ 9:00-18:00, СБ, ВС выходной

Ультразвуковой отпугиватель грызунов Чистон-2 ПРО промышленный

Нашли дешевле? Свяжитесь с нами. Договоримся!

Версия для печати

3500.00р.

- +

Защита до 500 м², от -25 до +40°C, частота 20-70 кГц, мощность 20 Вт, сеть 220В, излучение на 360 градусов.          

Ультразвуковой отпугиватель мышей, крыс "Чистон-2 Про" мощный аппарат профессионального уровня, обеспечивающий воздействие на площади до 500 м2. Прибор энергоэкономичен (можно держать включенным круглосуточно) и полностью безопасен для человека и крупных животных. Функционирует абсолютно бесшумно, благодаря чему не мешает работать и отдыхать окружающим людям. Питается от сети 220 В. 

"Чистон-2 ПРО" предназначен для постоянной работы в пределах одного помещения - склад, зернохранилище, дача.
"Чистон-2 ПРО" - российская разработка - высокоэффективен против крыс и мышей, безвреден для людей, не вызывает помех и сбоев в работе бытовых и охранных приборов.

 

Преимущества ультразвукового отпугивателя "Чистон-2 ПРО:

  • Работает бесшумно, т.к. излучает ультразвуковые сигналы свыше 20 кГц.
  • Простота использования - просто подключите прибор к сети 220 В, и он начнет действовать.
  • Потребляет очень мало электричества.
  • Воздействует на 360 градусов вокруг себя.
  • Высокая мощность излучения и эффективность.

 

Как работает ультразвуковой отпугиватель грызунов?

Известно, что слух человека и мелких животных сильно отличается. Именно на этом факте основано действие ультразвукового отпугивателя: хотя звук, издаваемый устройством, выше порога восприятия человека*, мелкие грызуны и насекомые отлично его слышат! Для них сигнал отпугивателя звучит очень громко и неприятно, вызывая постоянную тревогу и страх. Жить в таких условиях становится невозможно, поэтому вредители вскоре покидают "обжитые места". В среднем на то, чтобы удалить полностью всех мышей и насекомых с территории, требуется около 3-х недель.

* Известно, что люди воспринимают частоты звука только ниже 18-20 кГц, тогда как этот ультразвуковой отпугиватель работает на значительно более высоких частотах — от 20 до 70 кГц.

Полезные рекомендации

  • Для того чтобы борьба с вредителями велась эффективнее, рекомендуем разместить отпугиватель в том помещении, где были замечены грызуны.
  • Первые 2-3 недели отпугиватель должен работать непрерывно. По истечении 3-х недель, когда грызуны покинут помещения, можно включать отпугиватель на ночь в целях профилактики.
  • При установке отпугивателя следует помнить, что ультразвуковые волны имеют свойство отражаться от твердых предметов из стекла, бетона, кирпича, дерева, но поглощаются мягкими — коврами, шторами, мебелью.


Характеристики:

  • Эффективная площадь отпугивания: до 500 кв.м
  • Частота ультразвука: от 20 до 70 кГц, частотно-импульсная модуляция
  • Питание: сеть 220В
  • Габаритные размеры: 27 х 10 х 10 см
  • Вес: 690 г
  • Страна производства: Россия
  • Тип: отпугиватель
  • Воздействие: ультразвук
  • Уровень звукового давления по оси излучателя на расстоянии 1 м: 110 дБ
  • Энергопотребление: 20 Вт
  • Диаграмма направленности УЗ-излучения: 360 градусов
  • Габаритные размеры в упаковке: 33 х 11 х 11 см
  • Вес в упаковке: 0,8 кг

* Площадь защиты указана производителем как максимальная в идеальных тестовых условиях эксплуатации. Для расчёта гарантированной защиты от вредителей в реальных условиях мы рекомендуем значение площади защищаемой одним прибором брать в 1,5-3 раза меньше, чем указанно в характеристиках.

Комплектация:

  • ультразвуковой отпугиватель грызунов "Чистон-2 Про"
  • упаковка
  • инструкция по эксплуатации и гарантийный талон


Гарантия: 12 мес.

Товар сертифицирован

Срок поставки: от 0 до 6 рабочих дней после предоплаты.

Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Принимаем оплату по безналичному расчету на основании выставленных счетов или заключенных договоров. Предоставляем полный пакет необходимых документов: счет, накладная, договор (при необходимости).

Отгружаем товары на условиях самовывоза или отправляем курьерскими и транспортными компаниями. При получении товара самовывозом вы должны иметь при себе паспорт и печать предприятия или доверенность на получение ТМЦ. Согласование даты и времени приезда к нам для получения товара обязательно.

Мы работаем на УСН, не являемся плательщиками НДС, счетов-фактур не выставляем и реестр счетов-фактур не ведём (п.2 статьи 346 главы 26.2 НК РФ). В счетах на оплату, накладных и актах выполненных работ пишем "НДС не облагается".

По всем возникающим вопросам обращайтесь:

Телефоны: 8(343)319-04-51, +7-922-035-13-40 - Андрей Владимирович
E-mail: info@dotoshnyy.ru


Карточка нашего предприятия

Полное наименование Индивидуальный предприниматель Евлашин Андрей Владимирович
Краткое наименование ИП Евлашин Андрей Владимирович
Адрес юридический, фактический и почтовый 620076, Россия, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 119, кв. 51
Адрес электронной почты info@dotoshnyy.ru
Контактный телефон 8 (343) 319-04-51
ИНН 667408313021
ОГРНИП 314667903400035
Свидетельство о государственной регистрации 66 № 007370423 от 03.02.2014 г
Наименование банка АО "ТИНЬКОФФ БАНК"
БИК 044525974
Корреспондентский счет 30101810145250000974
Расчетный счет 40802810100002832548
ОКВЭД 47.91
Система налогообложения УСН (доходы минус расходы)
Сайт http://dotoshnyy.ru, http://дотошный.рф


Выписку из ЕГРЮЛ заверенную ЭЦП ФНС России можно получить бесплатно на сайте ФНС России https://egrul.nalog.ru

Подробные сведения об организации можно получить бесплатно через сервис проверки контрагентов на сайте ФНС России https://pb.nalog.ru


Дорогие коллеги! Мы не принимаем в работу реквизиты организаций в виде изображений, фотографий или защищённых файлов PDF, так как это может привести к ошибкам при выставлении счетов и оформлении договоров, а так же отнимает лишнее время у наших сотрудников.
Пожалуйста, присылайте реквизиты в обычном текстовом виде, или в текстовом файле из которого возможно сохранение информации.


Мы предлагаем только то, что действительно работает! Говорим о товаре всю правду. Находим лучшее решение Вашей задачи. Подбираем оптимальную доставку. Соблюдаем Законы РФ. Будем рады общению с Вами!

Версия для печати

Рекомендуемые товары

Средство для крыс и мышей Тихий Час отрава с мумифицирующим эффектом для сухих помещений, гранулы, 500 г

Средство для крыс и мышей Тихий Час отрава с мумифицирующим эффектом для сухих помещений, гранулы, 500 г

Гранулы, пеллеты 500 г для обработки территории в несколько соток для сухих помещений.&nbs..

295.00р.

Средство для крыс и мышей Тихий Час отрава с мумифицирующим эффектом для влажных помещений, брикеты, 160 г

Средство для крыс и мышей Тихий Час отрава с мумифицирующим эффектом для влажных помещений, брикеты, 160 г

14 парафиновых брикетов для влажных помещений. Упаковки хватит для гибели 6 крыс или 20 мышей..

295.00р.

Приманочный контейнер для грызунов, дератизационная станция Тихий Час

Приманочный контейнер для грызунов, дератизационная станция Тихий Час

Приманочный контейнер, дератизационная станция "Тихий Час" - специальный контейнер, разработанный по..

210.00р. 250.00р.

Средство для крыс и мышей Тихий Час отрава с мумифицирующим эффектом для сухих помещений, гранулы, 1300 г

Средство для крыс и мышей Тихий Час отрава с мумифицирующим эффектом для сухих помещений, гранулы, 1300 г

Гранулы, пеллеты 1300 г для обработки территории в несколько соток для сухих помещений.&nb..

780.00р.

Средство для крыс и мышей Тихий Час отрава с мумифицирующим эффектом для влажных помещений, брикеты, 1000 г

Средство для крыс и мышей Тихий Час отрава с мумифицирующим эффектом для влажных помещений, брикеты, 1000 г

Парафиновые брикеты для влажных помещений. Одной упаковки хватит для гибели 42 крыс или 140 мышей.&n..

1490.00р.

Индикатор ультразвука Чистон-ИУ2

Индикатор ультразвука Чистон-ИУ2

Оценка работы ультразвуковых отпугивателей в диапазонах от 16 кГц до 70 кГц и от 40 dB до 140 dB по ..

3600.00р.

Теги: отпугиватель грызунов

Рекомендуем прочитать

Исследование на тему "Как ведут себя грызуны под влиянием ультразвука?"

Исследование на тему "Как ведут себя грызуны под влиянием ультразвука?"

Исследование на тему "Как ведут себя грызуны под влиянием ультразвука"     Выбрать правильный отпугива..

18.11.2020 894
Информация представленная на нашем сайте не является публичной офертой. Уточняйте информацию о ценах и наличии товаров у наших менеджеров до момента оплаты!

В целях повышения качества обслуживания клиентов, телефонные разговоры могут быть записаны

© 2014-2023 Дотошный.рф. ИП Евлашин А. В., ИНН 667408313021, ОГРНИП 314667903400035
Яндекс.Метрика