8(343)319-04-51, +7-922-035-13-40 ПН-ПТ 9:00-19:00, СБ 10:00-14:00, ВС выходной

Уважаемые покупатели!
В связи с плановыми регламентными работами, с 30.07 по 9.08 могут быть задержки в обработке и исполнении заказов.
Так же, на этот период, будет закрыт склад самовывоза. Курьерская и почтовая доставка будут работать.
Все сделанные заявки будут обязательно обработаны.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Товары для автоматики и автоматизации

Версия для печати
GSM контролер управления питанием SimPal-D210 на DIN-рейку для умного дома

Управление по GSM, температуре, ручное, расписание. Нагрузка до 3,5 кВт. 2 канала охраны. Датчик тем..

4750.00р.

Счётчик моточасов WTM-01 + Wi-Fi на DIN-рейку

Отсчёт до 99 999 часов (11,4 года). Точность счёта 0,1%. Питание 50-260В AC.     Счёт..

Счётчик моточасов СМ-1-Р для рециркуляторов

Отсчёт до 10000 часов (без 1 секунды). Точность счёта 0,1%. Питание 12-30В DC или 20-245В AC.  ..

1790.00р.

Терморегулятор Terneo RZ розеточный

от 0 до 30°С с точностью ± 0,1°С. Выноской датчик 10 см. Нагрузка до 3 кВт. Для сухих помещений.&nbs..

1985.00р.

Терморегулятор Торнадо ТР-1 розеточный

от 0 до 99,9°С с точностью ± 0,1°С. Выносной датчик 3 м. Нагрузка до 1,2 кВт. Для сухих помещений ил..

1595.00р.

Счётчик моточасов СМ-1

Отсчёт до 999 999 часов (114 лет). Точность счёта 0,1%. Питание 12-30В DC или 20-245В AC.  &nbs..

Рециркулятор воздуха Квант-15-С бактерицидный со счётчиком наработки

Производительность 30 м³/ч, UV лампа 15 Вт, площадь обработки 20 м², счётчик наработки.   ..

9090.00р.

Рециркулятор воздуха Квант-30-С бактерицидный со счётчиком наработки

Производительность 60 м³/ч, UV лампа 2*15 Вт, площадь обработки 60 м², счётчик наработки.  &nbs..

10190.00р.

Таймер PROxima розеточный недельный электронный

Электронный таймер. Настройка с шагом 1 минута. 23 программы. Нагрузка до 3,5 кВт. Освещение или обо..

750.00р. 995.00р.

Таймер SysTec TG-14A розеточный суточный механический

Механический таймер. Настройка с шагом 15 минут. Нагрузка до 3,5 кВт.     Освещение, ..

570.00р.

Товары с 1 по 16 из 16 (всего страниц: 1 )

Автоматика и автоматизация

Современные товары для умного дома помогут создать новый уровень жизненного комфорта. Инновационная продукция уверенно проникает в быт, упрощая повседневные хлопоты. Технологии уже давно перестали быть недосягаемой роскошью, теперь умные товары могут позволить себе многие. Мы представили в нашем каталоге несколько инновационных изделий, которые сделают вашу жизнь проще и комфортнее. Многие из этих товаров отлично подходят для применения на предприятиях.

Вы хотите экономить собственные силы и время? Тогда нам есть что предложить.

• Контролер управления электропитания, который выполняет команды включения и выключения питания посредством СМС.
  • Умные розетки, позволяющие управлять ими в удаленном режиме. Дополнительные термодатчики дают возможность контролировать температурный режим и регулировать отопление на расстоянии.
  • Розеточные таймеры, которые помогут с включением и выключением электрических устройств в установленное время.
  • Лежанки для домашних животных с системой электроподогрева, которые помогут защитить питомца от переохлаждения в период зимних холодов.
  • Автокормушка для кошек и собак – настоящая находка для тех, кто хочет уехать на несколько дней, но не может взять с собой домашнего любимца. Умная автокормушка сможет прокормить животного в установленное вами время на специальном таймере.
  • Фитосветильник – специальный аппарат для досвечивания растений, который поможет домашним цветам зимой выглядеть так же свежо, как и летом, а рассаде получить нужное количества света для правильного роста.

На нашем сайте вы сможете найти тот уникальный умный аппарат, который сделает вашу жизнь более комфортной и беззаботной.

Информация представленная на нашем сайте не является публичной офертой. Уточняйте информацию о ценах и наличии товаров у наших менеджеров до момента оплаты!

В целях повышения качества обслуживания клиентов, телефонные разговоры могут быть записаны

© 2014-2021 Дотошный.рф интернет-магазин. ИП Евлашин А. В., ИНН 667408313021, ОГРНИП 314667903400035