Картридж быстрой очистки используется для быстрого очищения уничтожителей комаров "Black Kill M3000" и "Mosquito Magnet" ("Москито Магнет") от накопившейся сажи и нагара, которые необходимо выдувать из системы каждые 3 недели.
Так как при работе уничтожителя комаров "Black Kill M3000" происходит медленное сжигание пропана, на форсунках и внутренних деталях аппарата остается сажа и нагар, снижающие проходимость каналов. Если не производить регулярную очистку, то это может привести к поломке установки.
Важно каждые три недели использовать картридж быстрой очистки, который эффективно продует всю систему от ненужной пыли и нагара и избавит Вас от дорогостоящего ремонта.
Картридж нужно использовать во время замены пропанового баллона. В остальное время картридж должен быть отсоединён от установки, а ниппель системы продувки должен быть закрыт колпачком.
Если сезон комаров закончился, а положенные период эксплуатации в 21 день еще не прошёл, то все равно рекомендуется очистить аппарат перед тем как убрать его на хранение, чтобы через год можно было сразу же запустить установку в работу без предварительного обслуживания.
Новый аппарат не нуждается в очистке.
Работа по очистке проста.
Обратите внимание! Нельзя применять вместо оригинальных картриджей быстрой очистки "Black Kill M3000" похожие на них баллоны - одноразовые насосы для велосипедов, баллоны для пневматического оружия и т.п., которых много на рынке. В такие баллончики вместе с углекислым газом добавляется, попадает при заполнении, небольшое количество масла, которое при использовании будет засорять тракт горения прибора и может в последующем вывести прибор "Black Kill M3000" из строя. Такая ситуация не будет считаться гарантийным случаем!
Оригинальные картриджи быстрой очистки "Black Kill M3000" производятся с жёстким контролем чистоты углекислого газа от масла и примесей.
Характеристики:
Поставляется в оригинальной упаковке по 3 штуки. Цена указана за упаковку.
Карточка нашего предприятия
Полное наименование | Индивидуальный предприниматель Евлашин Андрей Владимирович |
Краткое наименование | ИП Евлашин Андрей Владимирович |
Адрес юридический, фактический и почтовый | 620076, Россия, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 119, кв. 51 |
Адрес электронной почты | info@dotoshnyy.ru |
Контактный телефон | 8 (343) 319-04-51 |
ИНН | 667408313021 |
ОГРНИП | 314667903400035 |
Свидетельство о государственной регистрации | 66 № 007370423 от 03.02.2014 г |
Наименование банка | АО "ТИНЬКОФФ БАНК" |
БИК | 044525974 |
Корреспондентский счет | 30101810145250000974 |
Расчетный счет | 40802810100002832548 |
ОКВЭД | 47.91 |
Система налогообложения | УСН (доходы минус расходы) |
Сайт | http://dotoshnyy.ru, http://дотошный.рф |
Выписку из ЕГРЮЛ заверенную ЭЦП ФНС России можно получить бесплатно на сайте ФНС России https://egrul.nalog.ru
Подробные сведения об организации можно получить бесплатно через сервис проверки контрагентов на сайте ФНС России https://pb.nalog.ru
Дорогие коллеги! Мы не принимаем в работу реквизиты организаций в виде изображений, фотографий или защищённых файлов PDF, так как это может привести к ошибкам при выставлении счетов и оформлении договоров, а так же отнимает лишнее время у наших сотрудников.
Пожалуйста, присылайте реквизиты в обычном текстовом виде, или в текстовом файле из которого возможно сохранение информации.
Сетка для ловли и сушки комаров и мошек при длительном использовании постепенно портится и это у..
5300.00р.
Аккумулятор питающий электронику уничтожителей комаров "Mosquito Magnet Executive" и "Mosquito Magne..
6350.00р. 6800.00р.
Сетка для ловли и сушки комаров и мошек при длительном использовании постепенно портится и это у..
3990.00р. 5200.00р.
Аккумулятор питающий электронику уничтожителей комаров "Mosquito Magnet Independence" и "Black..
4900.00р. 6800.00р.
Адаптер, клапан быстрой очистки тракта горения для уничтожителей истребителей комаров "Mosquito Magn..
2900.00р. 3500.00р.
Площадь защиты от комаров до 50 соток. Используется пропан. Питание от встроенного аккумулятора.&nbs..
89000.00р. 108000.00р.
Зарядное устройство для зарядки аккумулятора питающего электронику уничтожителей комаров "Mosquito M..
3700.00р. 7200.00р.
Защитит баллон с пропаном от перегрева на солнце и от пыли, грязи. Чехол&nb..
1780.00р.
Приманка "Октенол Black Kill" упаковка 3 штуки, комплект на 2 месяца для уничтож..
6500.00р. 8900.00р.
Приманка "Оctenol Lurex3 " для уничтожителей комаров "Black kill M3000", "SkeeterVac" и "M..
6500.00р.
Полимерно-композитный, взрывобезопасный, газовый баллон для пропана "Supreme", объём 24,5 литра..
12500.00р.
Площадь защиты от комаров до 50 соток. Используется пропан. Питание от встроенного аккумулятора. С н..
97000.00р. 121000.00р.
Теги: уничтожитель комаров пропановый уличный, расходные материалы
О том, как правильно обслужить уничтожитель комаров "Mosquito Magnet" подробно описано в инструкции, прилагаемой у устано..
На нашей планете обитают более 3000 видов комаров. На территории России - более 100 видов. На Урале наиболее расп..